Característica

Apartamento para Locação há 400M do Shopping Metro Itaquera, São Paulo - Cód.2269

1 Dorm

1 Banheiro

35 m² Área útil

35 m² Área constr.

Locação

R$ 1.700

Condomínio

R$ 205

Total

R$ 1.905

APARTAMENTO NOVO COM SACADA DISPONÍVEL PARA LOCAÇÃO A 400 METROS DO METRÔ ITAQUERA, COM EXCELENTE LOCALIZAÇÃO E FÁCIL ACESSO A COMÉRCIOS, TRANSPORTE E AO SHOPPING ITAQUERA. IMÓVEL MODERNO, BEM AREJADO E COM ÓTIMO ACABAMENTO, IDEAL PARA QUEM BUSCA CONFORTO E PRATICIDADE.

01 DORMITÓRIO
SALA 
COZINHA FUNCIONAL
LAVANDERIA
1 SACADA

SEM VAGA

ÁREA DO APARTAMENTO - 35M²

400 METROS DO SHOPPING ITAQUERA E METRÔ CORINTHIANS-ITAQUERA

VALOR: R$1.700,00 + CONDOMÍNIO

BAIRRO: CIDADE ANTÔNIO ESTEVÃO DE CARVALHO